Путь Познания Истины
15 Декабря 2017, 15:23:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум. Здесь ещё идёт косметический ремонт. Вы можете помочь, указав на возможные ошибки. :-)

Начало   Forum   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
loyal
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Набор в новую группу для заочного обучения и работы по "Методике для самостоятел  (Прочитано 1651 раз)
Evgeniy Doctor
Администратор
Офлайн Офлайн

« : 17 Февраля 2016, 13:11:46 »

Объявляется набор в новую группу для заочного обучения и работы по "Методике для самостоятельного......от Е.Доктора"
Заявки присылать на мой эл. адрес e.doctor@mail.ru

Общие условия для участников:

1. Отказ от любых других (не согласованных со мной) практик на время работы по методике;
2. Оформление отчётов о результатах работы по методике для поддержания обратной связи;
3. Сохранение конфиденциальности информации о участниках группы.

Время работы от 1 до 2-х месяцев, начало работы - после завершения формирования группы, ориентировочно с 01 03. 2016г.

Конкретные шаги, что нужно сделать см. здесь http://www.evgdoctor.ru/forum/index.php?topic=277.0

Те. кто уже подавал заявки, просьба их продублировать, поскольку они могли затеряться в архивах.

С уважением и любовью,
Ваш Е. Доктор
Ralena
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 22 Августа 2016, 15:28:31 »

Добрый день, уважаемый Евгений! Планируется ли набор новой группы для заочного обучения? С уважением, Инна.
Evgeniy Doctor
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 28 Августа 2016, 21:42:08 »

Добрый вечер, Инна!
Да, я планирую набор участников в новую группу для заочного обучения и работы по "Методике для самостоятельного......от Е.Доктора".
Заявки присылать на мой эл. адрес  e.doctor@mail.ru
Начало работы ориентировочно в первой половине сентября 2016
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: